30 Марта 2015

Полезное :: По нормативу платить не придется

Если я опоздала с внесением показаний электросчетчика, мне придется платить по нормативу?
На вопрос отвечает главный инженер ЗАО «Первая городская управляющая компания» Александр Иванович Смоляков: если вы не передавали показания прибора учета электроэнергии всего месяц, по нормативу вам платить не придется. Просто не забудьте передать их в следующем месяце. Согласно п.59 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., если потребитель не передает показания приборов учета не более трех месяцев, начисления производятся по среднемесячному объему потребления коммунальных ресурсов.
По истечении этого времени, если показания так и не были предоставлены, начисления будут производиться по нормативу.
Тест на знание МАОУ

Вопрос юристу
Опыт регионов
Мировой опыт
. . .
.
x
.
. . .
купить диплом вуза белорусского образца форум, купить диплом вуза отзывы.